Комплексные системы газоочистки и фильтрации

Компания Begg Cousland поставила сотни высоко успешных установок систем фильтрации «под ключ», используемых для уменьшения загрязнения промышленного воздуха. Они часто называются оборудованием для очистки остаточного газа или оборудованием  APC. В зависимости от типа применения, загрязнителя и места расположения технологической установки мы можем спроектировать систему с любыми типами наших фильтров, либо в комбинации с патронными фильтрами – туманоуловителями ‘BECOFIL’ / Демистерами с сетчатым переплетением ‘BECOIL’ / Коалесцерами с сетчатым переплетением ‘BECONE’ / скрубберами с вращающейся щеткой ‘BECOFLEX’  / внутренними элементами колонн с насадкой – также как и с системами ирригации, насосами, охладителями, вентиляторами, инструментами и т.д.

Также мы можем работать на основе разработки и поставки именно ключевого оборудования, что означает, что Вы будете иметь наши полные гарантии, как при поставке «под ключ». Однако, Вы можете находить определенное оборудование / сосуды в пределах определенной местности, сберегая  стоимость и затраты на логистику.  

Примерами наших ноу-хау и успехов являются более 70 установок систем патронных фильтров – туманоуловителей «под ключ», которые удаляют масляной дым от пластификаторов из отработанных газов печей полимеризации, т.е.:

— виниловое покрытие для пола и обоев;
— синтетическая кожа  ( обивка машины, сумки, обувь и т.д.);
— ламинированные листы ( специальные пленки, ремни, брезенты);
— пеноматериалы.


Наш метод удаления данных испарений не только высокоэффективен (отвечая требованиям по самым низким выбросам в Европе), но и часто дает дополнительное преимущество в том, что восстановленные жидкости могут быть повторно использованы.

Мы поставляем комплексную систему, начиная от входа в трубу. 

Снижение уровня печного дыма в процессе покрытия PVC
Снижение уровня масляного дыма
Снижение уровня дыма от химических процессов